Home»Enseignement»النيابة الإقليمية لوزارة التربية الوطنية بجرادة تنظم البطولة الإقليمية للعدو الريفي

النيابة الإقليمية لوزارة التربية الوطنية بجرادة تنظم البطولة الإقليمية للعدو الريفي

1
Shares
PinterestGoogle+
 

 

النيابة الإقليمية لوزارة التربية الوطنية بجرادة تنظم البطولة الإقليمية للعدو الريفي

 

      بالفضاء الغابوي  بجماعة لعوينات ،نظمت النيابة الإقليمية لوزارة التربية الوطنية بجرادة البطولة الإقليمية للعدو الريفي ، تبارت خلالها مختلف الفئات من مؤسسات التعليم الثانوي وتحققت فيها نتائج  أهلت مجموعة من العدائين للمشاركة في البطولة الجهوية المنظمة بمدينة فكيك. وقد أعطى انطلاقة البطولة  السيد النائب الإقليمي لوزارة التربية الوطنية بحضور ممثلي السلطات المحلية بجماعة لعوينات القروية، وأشرف على أشغالها أساتذة التربية البدنية بالإقليم.

 

   وفي ختام هذه التظاهرة الرياضية، وزعت مجموعة من الجوائز والميداليات على المتسابقين الفائزين في مختلف المسافات ، وجاءت النتائج كما يلي:

لائحة التلميذات والتلاميذ المؤهلين للبطولة الجهوية ببوعرفة :            

    فئة البراعم

المؤسسة

رقم الصدرية

الاسم والنسب

ر.ت

ثا.سيدي محمد بن ع الله الإعدادية

405

شنافي محمد

01

ثانوية جرادة الإعدادية

406

بحدي عبد القادر

02

ثانوية وادي الحيمر الإعدادية

407

بخاخ محمد

03

ثانوية جرادة الإعدادية

408

حسناوي حسن

04

 

  فئة البرعمات

المؤسسة

رقم الصدرية

الاسم والنسب

ر.ت

ثا.سيدي محمد بن ع الله الإعدادية

401

اعمامو حياة

01

ثا.سيدي محمد بن ع الله الإعدادية

402

لطرش هناء

02

ثا.سيدي محمد بن ع الله الإعدادية

403

شيبوب هبة

03

ثانوية ابن الهيثم الإعدادية

404

الكاون نوار

04

 

فئة الشابات

المؤسسة

رقم الصدرية

الاسم والنسب

ر.ت

ثانوية الزرقطوني التاهيلية

409

غزلان مريت

01

ثا. سيدي محمد بن عبد الله الإعدادية

410

بوجخروط حلومة

02

 

فئة الشبان

المؤسسة

رقم الصدرية

الاسم والنسب

ر.ت

ثا. عبد الكريم الخطابي الاعدادية

413

الميلود اسماعيلي

01

ثانوية ابن خلدون التاهيلية

414

عبد العالي بنقادة

02

ثانوية الزرقطوني التاهيلية

415

ميموني اسماعيل

03

ثانوية الزرقطوني التاهيلية

416

ايت بوزيد رشيد

04

فئة الصغيرات

المؤسسة

رقم الصدرية

الاسم والنسب

ر.ت

ثا. سيدي محمد بن عبد الله الإعدادية

421

اجعضاب خديجة

01

ثا. سيدي محمد بن عبد الله الإعدادية

422

حيحي هاجر

02

ثا. عمر بن الخطاب الإعدادية

423

الرافعي نادية

03

ثا. سيدي محمد بن عبد الله الإعدادية

424

الدارحي بشرى

04

ثا. ابن الهيثم الإعدادية

425

العيساوي آسية

05

ثا. ابن الهيثم الإعدادية

426

الرملي سعيدة

06

 

فئة الصغار

المؤسسة

رقم الصدرية

الاسم والنسب

ر.ت

ثا. عبد الكريم الخطابي الاعدادية

431

حلومي بوسماحة

01

ثا. سيدي محمد بن عبد الله الإعدادية

432

مالكي محمد

02

ثا. جرادة الإعدادية

433

عثماني زكرياء

03

ثا. عمر بن الخطاب الإعدادية

434

ثابت اسامة

04

ثا. سيدي محمد بن عبد الله الإعدادية

435

دحامنة يحي

05

ثا. ابن الهيثم الإعدادية

436

بوناجي نبيل

06

 

فئة الفتيات

المؤسسة

رقم الصدرية

الاسم والنسب

ر.ت

ثا. سيدي محمد بن عبد الله الإعدادية

441

بادوح حسناء

01

ثا. سيدي محمد بن عبد الله الإعدادية

442

اغزيلي ثورية

02

ثا. سيدي محمد بن عبد الله الإعدادية

443

اصغيري خلود

03

ثا. سيدي محمد بن عبد الله الإعدادية

444

طيبي ام العيد

04

ثا. عمر بن الخطاب الإعدادية

445

بداوي نورة

05

ثا. سيدي محمد بن عبد الله الإعدادية

446

شفيق سكينة

06

 

                                                                        

فئة الفتيان

المؤسسة 

رقم الصدرية

الاسم والنسب

ر.ت

ثا. سيدي محمد بن عبد الله الإعدادية

451

سلطان محمد

01

ثا. سيدي محمد بن عبد الله الإعدادية

452

قسو علي

02

ثا. سيدي محمد بن عبد الله الإعدادية

453

الطيبي يوسف

03

ثا. قنفودة الإعدادية

454

قشار حسن

04

ثا. جرادة الإعدادية

455

كرسي حسن

05

ثا. سيدي محمد بن عبد الله الإعدادية

456

حجاجي محمد

06

MédiocreMoyenBienTrès bienExcellent
Loading...

Aucun commentaire

Commenter l'article

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.